Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Vector the Crocodile
Vector the Crocodile
Al-BДата: Суббота, 27.02.2010, 20:25 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:

Имя: Vector the Crocodile
Раса: крокодил
Возраст: 20 лет (в комиксах 16)
Рост: 180 см
Вес: 200 кг
Цвет глаз: красный
Пол: мужской
Способности: Плавание, иммунитет к громкому шуму, имеет как бритва острые зубыВектор в Knuckles Chaotix
Появления: Knuckles Chaotix, Sonic Heroes, Sonic X, Shadow the Hedgehog, Archie Comics, Sonic the Hedgehog Triple Trouble (на Game Gear)
Девушки, обратившие на него внимание: скорее всего крольчиха Ванилла, мать Крим. В Sonic X они имеют к друг другу симпатию.
Озвучка: Marc Biagi (Sonic Heroes), Jimmy Zoppi (Sonic X), Carter Cathcart (Shadow the Hedgehog)
Сейю: Kenta Miyake (все игры и Sonic X)
Статус: Detective (детектив)
Музыкальная тема: "Team Chaotix" (Sonic Heroes, тема команды Хаотикс, исполнена Gunnar Nelson)

Вектор на официальном арте к Knuckles Chaotix. У него здесь голубые глаза, а не красные как в SH! О.оВектор - на данный момент является лидером Хаотиксов (т.к Майти не появился в SH). Меломан, обожает рок-музыку. Бесконца носит с собой плеер с огромными наушниками. По официальным данным известно, что он давно состоял в рок-группе вместе с Соником, где был клавишником (это было даже до первой сониковской игры). Он самоуверен, всплывчив и упрям. Не любит, когда его достает Чарми со своими "детскими" шалостями. Он обожает деньги и готов обслужить любого клиента, лишь бы тот хорошо заплатил. У Хаотиксов в Sonic Heroes клиентом был сам Эггмэн. Но они этого сначала не знали, а потом догадались. Эггман обещал заплатить им, когда захватит мир, но наши детективы не на столь наивны, чтобы верить этому "ходячему яйцу", и надавали Эггу по "репе". Хотя несмотря на свою любовь к деньгам, он всеВектор, Майти и др. в Knuckles Chaotix же в глубине души добрый и помогал людям из-за милосердия (хотя когда это было что-то не припомню...). Помимо денег, он любит спиртные напитки, еду и музыку, конечно.
Вектор сначала должен был появится в Sonic the Hedgehog в саунд тесте (почему именно там, неизвестно), но был убран. И впоследствии впервые появился в Knuckles Chaotix, где он с другими Хаотиксами помогал Наклзу охранять Мастер Изумруд от Эггмэна и его дружков-роботов.
В комиксах Арчи Вектор изображен как давний друг Наклза и первый член Хаотиксов. Хотя из-за Наклза они сначала дрались, но потом все-таки сдружились. Позже к команде присоединились Майти, Рэй, Эспио и Чарми. Через некоторое время к команде присоединилась Джули-Су, но Вектор не доверял ей, т.к она раньше работала на Темный Легион. Но постепенно она вошла ему в доверие. Главная "атака" Вектора в комиксах - это звук его плейера. Он его делает настолько громким, что врагов, в которых направлен плейер, просто сдувает.

Прикрепления: 8009785.gif (13.1 Kb)






 
TikalДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Tikal the Echidna

Группа: Участник
Сообщений: 174
Награды: 2  +
Репутация: 101  ±
Статус:
Мне кажется, он также помешен на деньгах, как Руж на драгоценностях. Но всё же отношения у него перевешивают(я про Ваниллу :D ), а у Руж не перевешивают(что-то как-то у них с Наклзом всё через побои идёт).
 
IrohДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Добрый дядюшка

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Классный перс... настоящий чиновник :D

Кто меня не узнал? Если что, я Scorpion_99 с СФ21.
 
Al-BДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:11 | Сообщение # 4
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Quote (Iroh)
настоящий чиновник :D

ага)))) Наверное из всей их зарплаты, только 1% перепадает Чарми и 2% - Эспио))))






 
IrohДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Добрый дядюшка

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Quote
ага)))) Наверное из всей их зарплаты, только 1% перепадает Чарми и 2% - Эспио))))

Чарми он наверное вообще ничего не платит, только кормит его собачим кормом :D :D :D


Кто меня не узнал? Если что, я Scorpion_99 с СФ21.
 
KaterineTHДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:17 | Сообщение # 6
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
мне один "умник" в аське спрашивал:"а что это за крокодил из Соника Икс рэпер?".Я обиделась не него х(

 
HitomiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:20 | Сообщение # 7

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
KaterineTH, я помню эту историю)
И вовсе он не рэпер. Доказательств нет


 
CandiceДата: Четверг, 03.01.2013, 07:53 | Сообщение # 8
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
прикольный крокодил мне он нравится. он также как и я меломан. я тоже все время с наушниками ^_^

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
ЭлисДата: Вторник, 05.03.2013, 21:47 | Сообщение # 9
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Статус:
Он любит петь,но он не репер.
 
Emerald_PhilДата: Пятница, 02.05.2014, 13:22 | Сообщение # 10
When you are alone and it's cold outside

Группа: Участник
Сообщений: 266
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Статус:
В рисованном варианте(из  Райдерсов, что ли) он выглядит довольно забавно, а в 3Д-варианте - посредственно.

Я вернулся. Опять.
 
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Vector the Crocodile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: