Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
ShadowTHДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Hedgehog rules

Группа: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 1010  ±
Статус:
S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, разработанная украинской компанией GSC Game World. Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure. События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире на территории Украины, в зоне отчуждения возле Чернобыльской АЭС. Согласно сюжету серии, в 2006 году зона отчуждения подверглась неожиданному аномальному воздействию, в результате которого физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились. Появилось множество аномалий, артефактов, мутантов. В идеях игры явно прослеживаются влияние книги братьев Стругацких «Пикник на обочине» и фильма Андрея Тарковского «Сталкер».

S.T.Á.L.K.E.R.: Тень Черно́быля (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Shádow of Chernóbyl), ранее известный также как S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost (рус. S.T.A.L.K.E.R.: Потерянное забвение) — культовая компьютерная игра, шутер от первого лица украинского разработчика GSC Game World, изданная 20 марта 2007 года в США, в Канаде и 23 марта 2007 года в Европе и СНГ.
Жанр игры производителем определяется как «Survival FPS» с элементами RPG: подразумевается, наряду с элементами обычного 3D-шутера, наличие постоянно враждебной по отношению к игроку окружающей среды, что, соответственно, должно существенно усложнять условия выживания. Кроме того, для достижения финала игрок должен выполнять различные миссии, хотя это предоставляет ему определённую свободу выбора. Основной особенностью данной серии игр являются игровые локации, созданные на основе документальных съёмок, сделанных в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица/ролевая игра, приквел игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, разработанный компанией GSC Game World. Вторая игра, официальное дополнение и приквел к первой части, повествующая о событиях, произошедших за год до событий первой части.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (англ. S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat ) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с элементами ролевой игры от украинской компании GSC Game World, сиквел к игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». Третья игра, официальное дополнение и сиквел к «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля», повествующий о событиях, произошедших через некоторое время после отключения Стрелком «Выжигателя мозгов».

S.T.A.L.K.E.R. 2 — компьютерная игра, постапокалиптический шутер от первого лица, часть серии S.T.A.L.K.E.R., которая разрабатывалась украинской компанией GSC Game World. Разработка игры была анонсирована в августе 2010 года, дата выпуска в настоящее время неизвестна. Официальное продолжение игровой серии.
 
ShadowДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Под сильным стрессом...(

Группа: Забаненный
Сообщений: 1700
Награды: 6  +
Репутация: 88  ±
Статус:
Игра супер если честно t8-
Я бывший фан сталкера. Прошел 3 основных, и 54 мода. Cool








-Не нервируйте меня, Мне негде прятать трупы...
 
LightДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
я тоже бывший сталкер фан. игру прашол полностью с кучей модов. прик игра ток в 4 энерго блоке нимного сложно(ну как я из за этова наушники сломал >( )

 
EminemДата: Вторник, 04.10.2011, 08:48 | Сообщение # 4
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
прикол если будет S.T.A.L.K.E.R Shadow of Fukushima
 
ShadowДата: Вторник, 04.10.2011, 10:44 | Сообщение # 5
Под сильным стрессом...(

Группа: Забаненный
Сообщений: 1700
Награды: 6  +
Репутация: 88  ±
Статус:
Тилль_Линдеманн, Ну щяс на разработке есть новая версия... Лучше Зова припеди... Так что я буду ждать ;)







-Не нервируйте меня, Мне негде прятать трупы...
 
LightДата: Вторник, 04.10.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
ShadowNight, щас самая новая это онлайн. но тошто новая игра выходит это правда

 
ShadowДата: Вторник, 04.10.2011, 20:06 | Сообщение # 7
Под сильным стрессом...(

Группа: Забаненный
Сообщений: 1700
Награды: 6  +
Репутация: 88  ±
Статус:
Light, Я купил кстати зов припеди самый первый в новосибирске







-Не нервируйте меня, Мне негде прятать трупы...
 
Al-BДата: Среда, 05.10.2011, 14:14 | Сообщение # 8
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Я в СТАЛКЕР раньше частенько играла) Сейчас у меня его нет.





 
MadCatДата: Вторник, 03.01.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
я прошла)))ток у меня теперь нету наушников)))а так игра прикольная)))

We are the Warriors that built this town from dust.
 
SubДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Nice

Группа: Участник
Сообщений: 240
Награды: 1  +
Репутация: 753  ±
Статус:
Очень кульная игра, прошел её в общей сложности 12 раз, да и сейчас прохожу ^_^ . В перерывах между игрой на Сеге. В зов припяти тоже гамаю, всё что только можно прошел.

 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: