Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Princess Sally Alicia Acorn
Princess Sally Alicia Acorn
Al-BДата: Суббота, 27.02.2010, 20:51 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:

Полное имя: Princess Sally Alicia Acorn
Возраст: 16 лет
Пол: женский
Раса: белка
Год рождения: 3219 (по SatAM'у), по Арчи - 3220
Известные родственники: Максимилиан (отец), Алисия (мать), Фредерик (дед), Элиас (брат), Алексис (племянник)
Друзья: Соник, Тейлз (который зовет её тетей), Наклз, Банни Раббот, Эми Роуз, Антуан, Херши кошка (жена Джеффри), волк Луйп, Джеффри Ст. Джон, Мина (иногда соперничают из-за Соника) и в будущем подружится с Джули-Су.
Парни, обратившие на неё внимание: Соник (ТОЛЬКО в комиксах Archie и в Sonic SatAM встречаются), Антуан (получил от неё отказ, встречается с Банни), скунс Джефри ст. Джон (был раньше её бой-френдом, но они расстались, сейчас женат на кошке Херши), Наклз (ну была в детстве симпатия)
Сторона: Light
Появления: комиксы Арчи и Флитвей, Sonic SatAM, Sonic Christmas Blast (многим неизвестна эта Рождественская серия, показанная DiC Entertainment, по мотивам мультсериалов AoStH и SatAM), Sonic Spinball (буду благодарна, если вы мне дадите с Сэл скриншот из этой игры!)
Социальное положение: принцесса
Озвучка: Kath Soucie

Салли в Sonic SatAMСалли - принцесса из королевской династии Акорнов. Она обладает поразительно высоким интеллектом для своего возраста и является прирожденным лидером "Борцов за Свободу" (хоть и считает Соника формальным лидером). Она - опытный дипломат и отличный тактик, умеющий применить свои знания на практике, но в то же время не является беспощадным воином, она умеет любить и быть заботливой. Её стремление вернуть Мобиусу былое величие и избавится от Роботника, который незаконно захватил её трон. Кроме того, что эта белка и лидер всех Борцов За Свободу, так и ещё и "мозг" компании. В этом ей помогает портативный компьютер "Николь", который проделывает самые сложные расчеты. Вообще, у Салли, наверное, нет плохих черт, если не считать переживания, связанные с потерей родных... Еще в раннем детстве она потеряла мать и брата, а затем отца. Поэтому Салли пришлось раньше взрослеть, она стала весьма серьезной, сильной и ответственной личностью. Сама она воспитывалась няней Рози и наставницей Джалилуей.Возвращение Соника спустя год и его встреча с Салли в комиксах Арчи
Салли - одна из немногих, кто может владеть Мечом Акорнов, легендарным оружием, которое может излечивать и управлять людьми. Также его могут использовать Макс Акорн (отец Салли), Соник и мамонт Могул.
Первая любовь Салли - это её люди (ну, она же принцесса), ей часто приходится жертвовать собой ради них. В номере 144, когда Соник не появлялся целый год, все думали, что он мертв. Салли тогда говорила: "Это открыло мои глаза на все происходящее, я посмотрела на своих людей. Война с Эггменом сделала их сильнее, они мне напомнили кое-что. Это правда... Я люблю Соника... Но своих людей я люблю больше. Я буду делать все возможное, чтобы помочь им". Раньше она встречалась со скунсом Джеффри Ст. Джоном (в основном в "Princess Sally mini-series"), но она бросила Джеффри из-за его мерзкого характера. Вообще у Салли много поклонников, многие добивались её руки и сердца. Но взаимностью она ответила лишь Сонику. Они часто беспокоятся и заботятся о друг друге. Но случались у них и разрывы. Например, когда Соник вернулся спустя год (все уже думали, что он мертв) Салли, имеющая планы свести с ним всю оставшуюся жизнь, поставила ему ультиматум: или она или его приключения (см. картинка слева). Соник не смыслил своей жизни без приключении, поэтому ему пришлось выбрать их :) Хоть они и расстались, они все еще Салли ставит Сонику ультиматумлюбят друг друга. Салли заставили выйти замуж за Антуана, чтобы она стала полноправной королевой. Но она и не знала, что это был на самом деле Анти-Антуан (он же Патч). Соник ревновал и недоумевал, почему она так делает. Но обман выяснился и брак Салли с Антуаном аннулировали. Соник некоторое время встречался с Фионой, когда он расстался с Салли, но она начала обращать внимание на его злого двойника Скорджа. На данный момент Соник с Салли остаются друзьями, но скорее всего, они возобновят свои отношения, потому что в возможном будущем в Арчи они женаты и имеют двое детей - еж Маник (копия отца) и белка Соня (копия матери). Хотя странно то, что в мультике Sonic Underground есть ежи Маник и Соня, но они там Сонику являются братом и сестрой.
В SatAM Салли почти что заменяет Тейлзу мать. Она читала ему книжки перед сном, а Тейлз зовет её "Тетей Салли". Вообще, особых различий от сатамовской Салли и Салли из Арчи нет, не считая этого.Салли блондинка, брюнетка и шатенка. Салли брюнетка с розовой шерстью (по середине) была в Sonic Christmas Blast

Прикрепления: 2376679.jpg (43.7 Kb)






 
HitomiДата: Среда, 06.10.2010, 18:35 | Сообщение # 2

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Не люблю я её, хотя и не могу это объяснить.

 
Al-BДата: Пятница, 08.10.2010, 20:30 | Сообщение # 3
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
и я так же не люблю





 
LiraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Lira the queen of fire

Группа: Участник
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
мне она тоже ниоч
 
KaterineTHДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:41 | Сообщение # 5
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
я тож её не очень люблю :D
её я только в спинболле видела yHuTa3


 
ShadowДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:34 | Сообщение # 6
Под сильным стрессом...(

Группа: Забаненный
Сообщений: 1700
Награды: 6  +
Репутация: 88  ±
Статус:
Люди вы чё так к Салли то??? sv- По моему она супер))) Ну отсутствие одежды не значит что она там девушка легкого поведения... И еще кое что 20*. Девушка: Прилетев с Дельта-8 Он влюбился в Салли....







-Не нервируйте меня, Мне негде прятать трупы...
 
Al-BДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:46 | Сообщение # 7
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
ну моего мнения о ней уже ничто не изменит)





 
ShadowДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Под сильным стрессом...(

Группа: Забаненный
Сообщений: 1700
Награды: 6  +
Репутация: 88  ±
Статус:
Ну а почему тебе Салли то не нравится? )))







-Не нервируйте меня, Мне негде прятать трупы...
 
Al-BДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:11 | Сообщение # 9
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
не знаю, врожденная непризнь) :D

вообще мне она уже параллельно. пусть себе существует, многим она все-таки нравится






 
LunaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:57 | Сообщение # 10
Luna-fan

Группа: VIP
Сообщений: 716
Награды: 7  +
Репутация: 22  ±
Статус:
Мне она не нравится. >:)
 
LeapДата: Среда, 08.02.2012, 15:04 | Сообщение # 11
~What what?~

Группа: Участник
Сообщений: 144
Награды: 2  +
Репутация: 914  ±
Статус:
Мне она все равно не нравится.
Зачем ее придумали? Что им, Эми не нравится? Да, и кстати, странное сочетание еж-белка. С самого первого раза как ее увидела не переношу. Для меня сейчас радость в том, что в арчевских комиксах про Соника (последних номерах) эта мерзкая Салли наконец-то стала роботом! И, заметила, без Салли, у Соника и Эми стали строится отношения)))
Хотя, в мультиках она выглядит вполне мило. А те кто ее не любит, с теми соглашусь.
Соник-Эми лучше чем Соник-Салли.



 
RougeXДата: Четверг, 09.02.2012, 21:44 | Сообщение # 12
RYBA

Группа: Заместитель
Сообщений: 657
Награды: 18  +
Репутация: 10137  ±
Статус:
Мне Салли тоже не нравится... Чем-то этот персонаж меня от себя отталкивает.
 
Al-BДата: Четверг, 09.02.2012, 21:48 | Сообщение # 13
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Никто не любит Салли troll





 
MadCatДата: Четверг, 09.02.2012, 23:53 | Сообщение # 14
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
А я к Салли отношусь как то пофигистично...

We are the Warriors that built this town from dust.
 
RougeXДата: Среда, 15.02.2012, 23:51 | Сообщение # 15
RYBA

Группа: Заместитель
Сообщений: 657
Награды: 18  +
Репутация: 10137  ±
Статус:
Вот посидела, подумала, поняла-наболело. Попытаюсь сейчас дать более-менее обоснованную точку зрения, почему мне не нравится Салли.
Начнём с того, что я НЕ ОСОБЫЙ ФАНАТ СОНЭМИ, хотя, безусловно, поддерживаю эту пару больше остальных. Так что появившиеся тут фанаты Салли (если тут таковые есть) не смогут настойчиво вдолбить мне в голову,что я не люблю Салли из-за Эми.
Не скажу, что я знаю этого персонажа на отлично. Но просмотр всего Сатама и выборочных номеров комиксов Арчи помогли мне понять её достаточно.
Что я могу про неё сказать? Да, может, она смелая, добрая, помогает своим друзьям, да, она умна. Но вот эта её "принцессовость" постоянно даёт знать о себе.

Вам надо пруф? Вы его получите. Смотрим примеры:
Пример первый. Первая встреча Наклза и Салли-при первом удобном случае, как видите, она с гордостью заявляет, что она-единственная дочка короля и законная наследница трона. По её лицу не скажешь, что она хочет знаться с каким-то там Наклзом, что мы, собственно, видим и дальше.
Пример два. Тут наша принцесса хихикает над Наклзом, обсуждая его обязанность защищать Остров Ангела. Что тут сказать-Салли с детства, похоже, любила выёживаться и гордо крутиться перед всеми со своим титулом. Да, пусть они с Наклзом и подружились, пусть у нее и много друзей-согласитесь, так вести себя не очень хорошо, правда? По крайней мере МЕНЯ такие люди раздражают. Да и плюс, папина дочка-всё время липнет к папочке-королю. Может, я говорю и грубо.

Смотрим дальше...
Пример три. Смотрим на гневную жестикуляцию и слова "Я принцесса Салли, правительница Нотхола, и моё слово-ЗАКОН!"-без комментариев, правда.

Титул титулом, а меру надо, как говорится, знать.
Пример четыре. Из заставки Сатама. Как же себя ведёт там Салли с Соником? Сюсюкается с ним и очень любит его чмокать. Что сказать-ему это тоже нрвится. Не спорю, во вселенных Сатама и Арчи Соник-какой-то долбак, уж простите что я так скажу. Характер его мне там абсолютно не нравится.
Вообще, пару СонСалли я расцениваю так-да, пусть они были знакомы с детства. Но я вижу это всё так: Салли как титулованной принцессе захотелось получить самый лакомый кусок-самого крутого героя,супербыстрого ежа. Вот и всё. Да, пусть они вместе прошли много сражений, но блин... Не могу вам этого объяснить. Кроме того, она вообще не сомневается, что Соник будет её... Вы только посмотрите на обложку вот этого номера Арчи:
ОБЛОЖКА
Смотрим на Салли, на её самодовольное лицо... Смотрим на Соника... -_\\ Смотрим на радостного Арчиевского Теилса, которого я невзлюбила ещё больше при взгляде на эту обложку... Как же мне жаль Эми...Конечно, куда ей, "простушке", тягаться с Салли... И только у Наклза посреди этого дурдома лицо WTF?

Кто-то, конечно, может придти и сказать-"Ну она же всё-таки принцесса". Давайте посмотрим на другую принцессу-Блейз, одного из моих любимых персонажей. Скромная, сдержанная, тихая-в детстве её обижали, и в то же время она очень храбрая, в одну секунду с пылающими руками может кинуться в бой за свой народ. Плюс, по ней никогда не скажешь, что она принцесса-одета достаточно скромно, ведёт себя не вызывающе. Лишь исполняет свои обязанности.

Так почему же я всё-таки поддерживаю СонЭми в противовес СонСалли?
Да, пусть она и пищалка, которая бегает за Соником. Да, пусть она и ведёт себя зачастую неправильно. Пусть и у неё есть свои минусы в характере-она простая, милая, смелая, добрая и любящая девушка, которая всем сердцем любит (простите за тавтологию) своего принца,своего героя, который придёт и спасёт её. Ну разве это не мило? Эх... Спасибо Сеге хотя бы за то, что они чуток-но поддерживают эту пару в играх и Соник Икс.

А вы видели, какие у Соника и Салли дети? Охтыжбоже... У сыночки вообще лицо как у беззубого дегенерата, уж простите... И да, в каком-то номере они РАЗНЕСЛИ в пух и прах ПЁРФЕКТ ХАОСА... КАКИМ ОБРАЗОМ В 3-4-ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ,КОГДА ДРУГИЕ МАЛЕНЬКИЕ МОБИАНЦЫ ПУСКАЮТ СЛЮНЬКИ, У ДЕТЕЙ СОНИКА И САЛЛИ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ? ._\\

Кто-то скажет: "Ты, наверное, не читала последние номера Арчи". Скажу вам-читала. Да, как просто персонажа, мне жаль Салли. Она пожертвовала собой, чтобы спасти всех, в итоге роботизировалась и стала Меха Салли. Но простите меня-давайте вспомним, как не думая жертвовали собой та же Блейз, Мария или Шедоу. Так что что тут говорить... Всё равно в итоге её разроботизируют, я уверена.

Очень прошу не обижаться фанатов Салли. Это-лишь моя аргументированная точка зрения, я попыталась (и не очень удачно, кстати) объяснить, за что я не люблю Салли. Вот и всё. Я не люблю такой типаж персонажей-что тут поделать?..
 
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Princess Sally Alicia Acorn
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: