Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Главный раздел » Фанатское творчество » Фанфики (Выкладывайте свои рассказы сюда)
Фанфики
Al-BДата: Среда, 29.12.2010, 10:02 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Я писала только один, жутко глупый :)





 
KaterineTHДата: Пятница, 31.12.2010, 13:07 | Сообщение # 2
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
есть смысл мне выложить тут свой недописанный?

 
HitomiДата: Пятница, 31.12.2010, 13:48 | Сообщение # 3

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
KaterineTH, выкладывай, хоть пусто не будет.

 
Al-BДата: Пятница, 31.12.2010, 14:53 | Сообщение # 4
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
да, давай!





 
KaterineTHДата: Пятница, 31.12.2010, 21:47 | Сообщение # 5
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
Кэтрин Айс и сэр Ланселот:Металлический всадник.
Глава 1: Обыденная жизнь.
Кэтти Айс,она - главная героиня этого фанфика.Расскажем про ее жизнь.
С раннего детства она не знала родителей.Ее воспитывала какая-то нянька,которой было пофиг на саму Кэт.Ей нужно было жилье.Жизнь в таких условиях научила Кэйт самостоятельности,и тому,что рассчитывать надо только на себя,на свои силы.Все попытки узнать информацию о родителях приводили ее в крепость Эггмана,откуда она чудом убегала.Чаще всего ее спасал Соник.Но однажды она пробралась на базу Эгга.Все как обычно-заморозила все вокруг,да прошла спокойно.И вот,не успев пролезть в архив она встретилась лицом к лицу с черным ежом с красными полосами-Шэдоу.
-Беги отсюда.Тебе нельзя здесь быть.
Тут запищала сирена и Кэйт удалось убежать.Она запомнила его хорошо.Его черты глаз,окраску,все...ну,она пришла к выводу,что она полюбила его.Ведь каждый день встречала с мыслями о Шэдоу-"где он?что с ним?".
Однажды,Кэтти вышла на улицу-просто так,погулять,подышать воздухом.Она вышла на поляну,которая была за городом.Выйдя на поляну,на Кэт с большой скоростью полетела странная энергетическая сфера,но она не успела увернуться.Сфера увеличилась,и Кэт,прибывавшая без сознания,исчезла в этом шарике...
Глава 2: сэр Ланселот
Вроде был простой день,а как все обернулось!И вот,наша героиня очнулась.Очнулась она в совсем незнакомой ей комнате!Здесь стены и пол были из камня.Кэйт понимала,что лежит на кровати.Кровать была из дерева,но все равно было мягко лежать.
"И где я?"-Кэйт присела и стала осматривать все вокруг лежащее.Дверь в комнате тоже была деревянная,с железной ручкой.
И вот эта дверь со страшным скрипом открылась.В нее вошел черный еж,ну,копия Шэдоу!Только на 'копии Шэдоу' был рыцарский шлем,перчатки,сапоги и меч.
-Шэдоу?-первая возникшая мысль в голове Кэйт,при виде рыцаря.
-Вы очнулись.-с этими словами рыцарь стал снимать шлем.Кэйт очень удивилась-даже лицо было копией лица Шэдоу!Кэйт встала с кровати.К ней подошел рыцарь в доспехах:
-Позвольте представиться,я - сэр Ланселот Озерный.А как зовут вас,леди?-громко и четко сказал сэр Ланселот,а потом поцеловал руку Кэйт.Она молчала,пытаясь осмыслить все.
-Прелестная изволила умолчать свое имя?
-Нет...я...я...Кэйт Айс...сэр Ланселот,а где мы с вами сейчас?-Кэт пыталась имитировать тип речи сэра.
-Вы сейчас находитесь в хоромах сэра Ланселота-выйдя из-за спины рыцаря, проговорила ехидна.
-Гиева!Кто тебе позволил заходить сюда?!-адско-страшным голос прокричал 'Шэд'.У Гиевы покатились слезы.
Ланселот сделал доброе лицо и вернулся к Кэйт:
-Позвольте показать вам мои владения?
-Э...да,конечно!-Кэйт все смотрела на Гиеву.Та бесшумно ревела.И вот она всхлипнула,довольно громко.Ланселот повернулся к служанке и гневным голосом закричал:
-Ты все еще здесь??!!!Ты мешаешь мне!Иди отсюда!-наконец,Ланселот не скрывая эмоций гнева повернулся к Кэйт.
Как же рыцарь был красив в гневе!
Остыв немного,'Шэдоу',приятно улыбнувшись,открыл дверь и они пошли смотреть замок Ланселота.
Кэтти была очень удивлена.Удивлена всем.В замке висело много картин,которые в ее,настоящем времени,восстановить не удавалось.Множество скульптур.Отдельно была библиотека с миллиардами книг.Там же стояло пианино с нотами.
В добавок ко всем эмоциальным потрясениям,в замке было ужасно холодно,и даже плащ Кэйт не спасал.А знаете,почему холодно?Ведь это же средние века!Тогда еще не было стекла!
Вернемся к истории.Походив пять этажей,Кэйт посинела от холода,но сказать Ланселоту об этом не могла.
Когда сэр сам заметил,что Кэйт продрогла,он велел принести его шубу и надень на нее.
Все как надо-лорд приказал,значит лорд приказал.Кэйт,согревшись,продолжила экскурсию.Ланселот предложил зайти к нему в то место,что сейчас называется гостиной.Там,расположившись,герои начали беседу.
-А как я тут оказалась?
На что сэр дал долгий ответ,но в общем: Он был на охоте в лесу.Там без сознания и лежала Кэйт,которую он подобрал.
Вот и наступила ночь.
Сэр Ланселот Озерный готовился ко сну.Кэйт положили в специально отведенной для нее комнате.
Кэйт достала из внутреннего кармана плаща дневник и сделала запись:
"Время и дата неизвестны.Мне непонятно где я.Помню,пошла гулять,вышла в лес.Там какой-то сгусток энергии.Он свалил меня сног,а дальше полный провал...очнулась в замке,владелец которого представился сэром Ланселотом.Хмм...напоминает персонажа исторической книги.Ну вот,сэр Ланселот так похож на Шэдоу.Да как похож,прямо полная копия Шэдоу...ах...Шэдоу,моя любовь...как же я хочу обратно домой..."
Кэйт убрала дневник обратно,плащ повесила.Затем затушила свечи и легла спать...
Кэйт открыла глаза.Светало.Она встала с кровати и подошла к зеркалу.Глянув на себя,она уже собиралась отойти,как из зеркала,ее отражение,высовывает руку и начинает душить Кэт!
Она просыпается...от сильной тряски.Ее трясла Гиева.
-Вы в порядке?Просто...вы сейчас кричали...
-Спасибо за беспокойство.Ничего...
-Может вам принести чего-нибудь?
-Воды...-Кэйт с ужасом смотрела на это зеркало."Это был просто кошмар,ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН...и все.А если это знак какой-то?"
Ежиха услышала знакомый ей звук-звук затвердевания льда.Она подошла к зеркалу и увидела буквы,'вымороженные' на стекле.Эти две буквы 'K.I.'."Это мои инициалы!!!"-Кэт быстрее побежала к кровати,т.к. услышала звук шаркающих шагов служанки.Выпив,она встала с кровати и хотела одеть плащ.Одев,она подошла ближе к окну.Солнце только восходит...
Этажом ниже был балкон.Вот оттуда лучше всего смотреть на рассвет.Кэйт и отправилась туда.
Выйдя на балкон,она стала осматривать окрестности."Как много замков...а лесов...это хоть Мобиус?"-Кэт,тяжело вздохнув стала смотреть на манипуляции крокодилов в рве,который огорждал крепость.
Внезапно раздался приветливый и бодрый голос сэра:
-Доброе утро,леди Айс!
-Доброе утро,сэр Ланселот!
-Сегодня меня не будет.Рыцари Круглого Стола отправляются в королевство Льда.Леди Айс,надеюсь,вы справитесь?
-С чем?-полюбопытствовала Кэйт.
-С правлением замка-последовал ответ,от которого Кэт стало непосебе.
-Я не ослышалась?Правлением?-переспросила девушку.
-Все верно,с правлением замка.-сэр сложил руки на груди,от чего его доспехи зазвенели.
-Я...я не могу взять на себя такую ответственность!-Кэт пыталась отмазаться-Я с вами отправлюсь в королевство Льда!
-В таком случае,мне нужно переговорить с королем и рыцарями!-Ланселот начал уходить:
-Готовьтесь к отъезду,леди Кэйт-и ушел.
Глава 3:Дневник
Она прошла в 'свои хоромы',где собиралась.Но ее кое-что всполошило...
"Так,все при мне...фотография Шэдоу,нож,дневник...а где дневник?!"-Кэйт еще раз перешарила карманы,однако,не нашла ничего.
"ГДЕ ОН?!ТАМ ВСЕ ЗАПИСАНО!Кажется,я знаю,кто мог его взять..." и Кэйт с яростным видом пошла искать Гиеву.Только она входила в ее 'комнату'.Пройдя по знакомым для 'леди Айс' местам,она не нашла служанку.Пришлось идти к Ланселоту в 'хоромы его княжества'.Кэйт постучала в дверь.Она впервые увидела Ланселота Озерного в обычной одежде,не в доспехах.
-Что-то случилось,леди?
-Мне нужно найти Гиеву.Не знаете,где ее можно найти?
-Следуйте за мной,леди Айс.
Ну,надо сказать,Кэйт хорошо запомнила этот путь:длинный коридор из камня,по полу бегают толстые крысы,пауки с потолка свисают прямо к лицу,вобщем 'уют там так и царил'...
Они пришли к какой-то дверце.Маленькой,с небольшим окошком и здоровым железным отвесным замком.
-А мы где сейчас,сэр?-находясь в шоке,Кэт еле проговорила.
-В подвале,в темнице.Здесь я держу провинившихся.-сэр достал большую связку ключей и открыл дверь.Она открылась с грохотом,скрипом.Сразу же из комнаты вылетела пара летучих мышей.
-Гиева!Иди сюда!-Ланселот опять 'сменил маску доброго лорда на злого'.
Служанка,повинуясь вышла в коридор.
-Верни,то что взяла у меня!-Кэйт истерично закричала.
-Я ничего не брала!-опуская вниз глаза,прошептала служанка.
-Верни мне,то что не твое!-Кэт стояла на своем.
-Милорд,я ничего не брала у незнакомки!-обратилась к сэру Гиева.
Он озадачено смотрел на Кэйт.Она заметила,что служанка что-то прячет за спиной.
-Я же вижу!Сама не хочешь отдавать,я отберу!-Кэйт уже стала подходить к служанке.Та:
-Это моя книга!Про несчастную любовь!
Ланселот выхватил 'книгу' у служанки отдал Кэйт."Это мой дневник...что сейчас будет...ужааас..."-Кэйт готовилась к худшему.
-Все?Это то,что вы искали,леди Кэйт?-Ланселот недовольно смотрел на служанку,нервно кусая губу.
-Да,сэр!Большое вам спасибо!Я вам так благодарна!-искренне проговорила Кэйт эти слова и бросила взгляд презрения на служанку.
Ланселот:
-Иди обратно.Ты еще получишь свое.Я запомнил хорошо это!
Та,заходя в 'каморку',с оскалом сказала:
-А вы знали,сэр Ланселот,что леди Айс вас безумно любит??
И сэр и Кэйт покраснели,одна служанка ушла,хихикая.
-Это ее личное дело,Гиева!Еще одна выходка и ты почувствуешь,что такое гильотина!-сохранял на лице "лживое"безразличие лорд.
После этого происшествия,Ланселот стал как-то по другому относиться к Кэйт.Она избегала встреч взглядами с сэром,хотя знала,что это глупо.Наконец,перед отъездом.Кэйт решительно подошла к сэру и стала объясняться:
-Сэр Ланселот,нам нужно поговорить!Понимаете,то,что сказала Гиева,частично правда!Я люблю одного молодого человека,но это не вы!Он просто слегка на вас похож!
-Ну если так...-к нему подошел лакей,от чего рыцарь не договорил до конца.
Глава 4:Камелот
Погрузились.Кэйт дали лошадь.Но она абсолютно не знала,как обращаться с ней!Ланселот посадил Кэйт на свою и они на одной поскакали.Скачут час,два,три...так день и кончился...ночлег.
-Мы будем разводить костер?-Кэйт стала доставать спички.
-Нет!Вы что!Мы привлечем врагов!
-Хорошо,сэр.А спать?
-Я спать не буду.Только взойдет солнце,мы сразу тронемся.
"Я тоже не буду спать"-решила для себя она.
Действительно.Только показался первый луч солнца,как наши герои уже скакали дальше.
Приближались они к большому замку,который сэр называл Камелотом.Остановились у ворот.
-Леди,останьтесь тут,я скоро с рыцарями вернусь.
Прошел час.Никого нет.Подозрительный звон,доносящийся из окон Камелота привлек внимание Кэйт.Вскоре,оттуда,хромая,вышел раненый Ланселот.Кэйт быстрее к нему:
-Лорд Ланселот,что с вами?Что там такое?Где рыцари?-Кэйт полуобняла сэра,чтобы ему легче было ходить.
Доведя Ланселота к лошади,она полезла в карман плаща,где нашла бинт.
-Сэр,нужно снять доспехи!-Кэйт разворачивала бинт.
-Что это такое?-с удивлением смотрел на Кэйт сэр.
-Позже объясню,давайте,помогу снять!
Сняв латы,она сняла с него и рубашку*сэр протестовал!*Но когда Кэт перевязала его,остановив кровь,он успокоился.
-Сэр Ланселот,можете рассказать,что там?
-Леди Айс,там металлический всадник!
-Металлический всадник?!
-Да!Он самый...
-Сэр,а там в живых кто-нибудь остался?
-Да.Все рыцари,были живы.
Кэйт,оставив одного Ланселота,побежала в крепость.
"Много трупов по замку разбросано,однако..."-думала Кэт,обходя лужи крови и тела.
Ей представился он-металлический всадник на своем коне.
"Нифига себе..."-потупилась Кэйт.Всадник бежал к ней,размахивая мечом.Кэт,собравшись,заморозила ноги коня.Наездник стал пешим ходом приближаться к Кэт.
"Какого я в угол встала?!Мне теперь точно конец!"-она перебиралась по стенке и остановилась в углу.
-Получай!-рыцарь,который был точной копией Наклза,нанес с тыла всаднику мощный удар.
Битва была между рыцарями.'Наклз' или,как выяснилось потом,сэр Гавейн безжалостно бил мечом противника.Наконец,металлический рыцарь уронил меч.Гавейн не думал дальше биться.
-Это бесчестно,биться с безоружным противником.-прокомментировал 'Накс' свои действия.
Металлический рыцарь свистнул два раза.К нему подбежал его верный конь,и они поскакали прочь из Камелота.
-Леди,вы в порядке?-сэр Гавейн подошел к Кэйт,которая,застыв,так и стояла в углу.
Подошли к Гавейну еще Король Артур-копия Соника(со знаменитым Экскалибуром),сэр Персифаль(какая-то кошка),сэр Галахэд(белый еж,похоже младше всех),леди Озера(оо,тут Кэйт увидела Эми Роуз,только в другом обличии).Кэйт,представившись всем собравшимся,поспешила к Ланселоту.
Она очень волновалась за него.Когда Кэйт прибежала к заграждению,где был оставлен раненый сэр,у ней,будто камень с души упал.
-Сэр Ланселот!Как вы себя чувствуете?-затем Кэт поняла,что он спит.Либо умер.
-Сэр...вы спите?-немного потрясла рыцаря Кэт.
-А?Что?-продирая глаза,проговорил Ланселот-Прошу прощения,леди Айс...Мне нельзя было вас одну отпускать!
-Сэр...ничего.В Камелоте собрались рыцари.-помогла подняться Ланселоту Кэйт.
-Как?А где всадник?-лорд Ланселот не унимался.
-Сэр Гавейн с ним бился!
-Значит сэр Гавейн...бояться нечего тогда...
Глава 5:Королевство Льда
Ну что же,с горем на пополам,наши герои добрались до Ледяного замка королевы страны Льда.
У Кэйт страшно стучали зубы;якобы'случайные'прижатия к спине Ланселота,который вел лошадь,ничего не давали.
Сэр Ланселот:
-Приехали.Замок королевы.
Леди Озера:
-Надеюсь,королева поймет мои искренние чувства к королю Артуру и...
Король Артур ее прервал:
-Извините меня,леди Озера,королева вполне серьёзная персона,ей рассказы про вашу тайную пассию ни к чему.
Леди Озера влюбленно вздыхает,любуясь Артуром.
Сэр Гавейн и сэр Галахэд о чем-то спорили.Наверно опять,в шахматы будут играть,как приедут.
Кэйт,положила руки на плечи Ланселота,чуть приподнялась,пытаясь посмотреть на дорогу.
-Леди Айс!Осторожней!-Ланселота больше смущала жестикуляция Кэйт.'Леди Айс' уселась и вновь пыталась согреться о спину сэра.(Сами понимаете,королевство Льда не зря так назвали.Там все заснежено и заморожено,дует метель и воет вьюга.)
Наконец,в замке.
Первыми вошли в замок дамы-Айс и Озерная.За ними Персифаль,затем оставшиеся рыцари.
-Леди Айс,а почему вы так необычно одеты?-тихо спросила леди Озера у Кэт такой нескромный вопрос.
Ответить Кэйт просто не успела.Она увидела королеву.Кэт была в шоке.Королева Катрина Айс-практически всем похожа на Кэйт!
Все были поражены сходству.Королева Катрина подошла к Кэйт и стала с удивлением на нее смотреть.Они обе друг на друга удивленно смотрели.Затем,королева перевела взгляд на рыцарей Круглого стола.При виде Ланселота,она отвела взгляд и даже покраснела.Он тоже засмущался.
-Королева Катрина Айс!Рыцари Круглого Стола прибыли!
-О,сэр Ланселот,я вам так благодарна!-прошагала королева к лорду,стуча каблуками по кафельному полу.
"А я тут просто так?!"-заиграло самолюбие короля Артура.
-Королева Катрина,позвольте представить вам мою гостью-Ланселот указал на Кэтти-это леди Кэйт Айс!
Катрина оглядела Кэт с ног до головы:
-А почему у вас такая же фамилия,как и у меня?Я одна ношу такую фамилию...
Кэт отмахнулась:
-Мне надо будет поговорить с вами с глазу на глаз,королева Катрина!
А разговор между королевой страны Льда и рыцарями продолжался...
Ночь.Кэйт подошла к Катрине:
-Королева!Мне очень нужно с вами поговорить!
-Я слушаю.
И Кэйт рассказала свою историю,как она жила в Моботрополисе и попала в Средние века...
Катрина с трудом,но поверила.
Сэр Ланселот сидел в каминном зале и смотрел на пламя.Рядом сидели Артур,Гавейн,Галахэд.Они окружали деревянный столик из красного дерева,на котором стоял янтарный чайный сервиз.
В зале было тихо,только потрескивали дрова в камине и,звенели доспехи рыцарей.
Сэр Ланселот,наконец,встал с кожанного дивана:
-Спокойной ночи.
Все ему ответили так же и продолжали любоваться огнем и пить чай.
Кэйт сделала новую запись в дневнике.И легла спать."Значит Катрина-моя бабушка.Интересно.А Ланселот-дед Шэдоу,так получается?А Соник вобще королевских кровей...Про Персифаля и Галахэда мне ничего неизвестно."
Утро.Кэйт вновь проснулась раньше обычного.
Одевшись,она вышла из комнаты.В шок ее привело то,что сэр Ланселот вышел из его 'комнаты' с Катриной."Может просто зашла к нему?"-Кэт стала рассуждать об этом-"Хотя какое мне дело?!"
Она зашла в каминный зал."А они точно расходились ночью?Опять стоит чай,опять Галахэд и Гавейн и Артур смотрят на огонь"-думала Кэт.Король Артур рассказывал об одном из своих сражений.
-Доброе утро!-приветливо улыбнулась Кэйт.
Все ответили ей тем же.Артур закончил свой рассказ.
-Вы такой сильный и мужественный,Король Артур!-распиналась леди Озера,слушавшая каждое слово синего ежа в доспехах-Были бы вы таким в постели...-это леди уже буркнула себе под нос.
-А вам это откуда знать,леди Озера?-завозмущался король.
"Ой,я пойду..."-Кэйт только развернулась и собралась уходить,как сэр Галахэд обратился к ней:
-Леди Айс,останьтесь здесь.Чай попейте.
"Да,а то я чая никогда не пила..."-подумала Кэт и,изображая улыбку,присоединилась к чаепитию.
Чайник был не бездонный,чай вскоре закончился.Уже был обед.Лорд Ланселот зашел,путаясь,в плаще:
-Сейчас отправляемся в колокольню!
Рыцари,как один,встали и отправились.Девушки сидели,смотря друг на друга.
Ланселот не уходил:
-Леди?Вы остаетесь здесь?
-Нет!-Кэт встала и вышла во двор,а за ней уже шла леди Озера.
Дорога была долгой и мучительной для Кэт.Как она хотела вернуться назад и сесть в свой родной Ниссан!Но нет...
Глава 6:Колдунья
Деревья стали все реже и реже...они приехали в какую-то деревню.
Та самая колокольня находилась на другом конце.Рыцари и дамы отправились через деревню.
Ланселот ехал позади всех,осматривая окрестности.
Из одного дома выглянула какая-то особа в темном плаще и с большим капюшоном,что не было видно лица.
Она встала на дорогу,перекрыв путь Ланселоту с Кэйт.
-Отойдите с дороги!-довольно громко крикнул сэр,ставя лошадь на дыбы.
-Ты можешь ехать,а она пойдет со мной!Это в ее же интересах!-корявым старушачьим голосом проговорила незнакомка.Кэт слезла с лошади.
-Сэр Ланселот?Вы куда?-Лорд поскакал к колокольне-Я еще приеду за вами,леди Айс!
Незнакомка схватила Кэт за локоть и повела к себе в хижину...
А внутри...как в исторических книгах пишут...все из дерева,мебель из дерева,имеется печка и т.д...
Эта незнакомка,как оказалось,колдунья.И эта колдунья стала что-то искать,при этом проговорив:
-Сядь ты куда-нибудь.
Кэйт послушно села на скамейку.
Найдя толстую,пыльную книгу,незнакомка села рядом с Кэт за стол и раскрыла эту книжку.
-Я знаю,откуда ты здесь!Ты должна вернуться назад!Тебе оставаться здесь нельзя,иначе ход истории изменится,как и будущее,твое настоящее!
-Что мне надо сделать,чтобы вернуться назад??-Кэйт смотрела на книгу,как завороженная.
-Ты здесь по вине Металлического всадника.Тебе надо победить его в поединке один на один!
-Мне?!Его??!-удивилась Кэт.
-Да!Ты сможешь.Почувствуй свою силу,тогда и найдешь путь победить его!
В окно постучались.Это был Ланселот.
-А теперь иди!-'по доброму'проводила хозяйка дома своего гостя.
Кэт,обдумывая все сказанное вышла из дома.
-Сэр Ланселот,что было в колокольне?
-Бунт крестьян.Типичный бунт.Едем обратно.
-Нет,сэр...Вы можете предположить,где сейчас может быть Металл всадник?
-У него есть свое королевство.Он наверняка там.Вас это так волнует,леди Кэйт?
-Очень!Давайте,поехали в его королевство!
-Вы что,леди Айс?!Зачем?
-Он-главная причина несчастий!Вы хотите,чтобы с вашим замком случилось то же,что и с Камелотом?
-Хорошо...
Доехали до ворот в королевство.У стражей они выведали,что король сейчас отстутствует.Возвращаются во владения Ланселота.И что они видят?Трупы,кровь и Металл Райдэра!
Кэйт поспешно слезла с лошади.Сэр Ланселот,не растерявшись,вынул меч и ринулся в бой.
-Почувствовать силу,значит...-вспомнила слова колдуньи Кэйт......
вот пока всё.Говорила же я - бред бредом,ведь писалось чисто для себя!И писалось это несколько недель,глубоко ночью,телефоном,в знаменитой ICQ.За все мои пунктуационные и грамматические,а так же смысловые ошибки дико извиняюсь!




Сообщение отредактировал KaterineTH - Пятница, 31.12.2010, 21:50
 
Al-BДата: Пятница, 31.12.2010, 22:46 | Сообщение # 6
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Класс, очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!





 
KaterineTHДата: Пятница, 31.12.2010, 22:54 | Сообщение # 7
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
Quote (Al-B)
Класс, очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!

серьёзно??!!!!0_0


 
Al-BДата: Пятница, 31.12.2010, 22:55 | Сообщение # 8
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
на полном серьёзе! ^_^





 
KaterineTHДата: Суббота, 01.01.2011, 00:41 | Сообщение # 9
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
прода.Писала,слушая Медведева(использовала PIP с ТВ-тюнером)

Кэйт поспешно слезла с лошади.Сэр Ланселот,не растерявшись,вынул меч и ринулся в бой.
-Почувствовать силу,значит...-вспомнила слова колдуньи Кэйт-Как это?
В кармане её плаща,что-то стало колоться."Блин,больно!"-она полезла в карман.Это был её кинжал.Он светился.В её голове раздался голос:"Почуууувствуй силуууу..."."Да знаю я,знаю!Как это сделать?!"-Кэт помотала головой.Кинжал стал покрываться льдом."Что за...?!"-Кэт с удивлением смотрела на то,как лёд на ножике стал увеличиваться и удлинять остриё кинжала."Это ледяной меч.Теперь понятно???!!!"-этот голос ответил Кэт."Как бы да...".Ухватившись за меч обеими руками,она закрыла глаза и напряглась.Её тело стало покрываться льдом,как и одежда.Слой льда увеличивался.Когда лёд перестал "расти в ширину",Кэтрин открыла глаза.Её зрачки исчезли,а белок глаз стал бледно-голубой.Ещё она обнаружила,что может летать.
Более менее приспособившись,она поднялась повыше и полетела на Металл Райдэра и Ланселота.Ударив ледяным мечом с тыла по всаднику несколько раз,враг потерял коня.С земли атакуемый сэром,а с воздуха Кэтрин,всадник не мог понять,куда нападать.
Таким образом враг был повержён.С всадника слетел шлем.Он такой "красивый"...этакий серый лис,без глаза, подрубленным хвостом,с большой царапиной,проходящей по лицу диагонально,вдобавок ко всему у него были длинные волнистые чёрные волосы.Всадник бросил меч:
-Я сдаюсь!
Сэр Ланселот убрал меч,ибо его чести это непристойно бить безоружного и будет позорно победить такового.На Кэйт это не распространялось.Воспользовавшись моментом,она со спины воткнула в него свой Ледяной меч так,что он пошёл через него полностью.Враг стал ярким светом светиться.Кэт отпрянула от него.Свет становился всё ярче и ярче,и вконец совсем ослепил её.И она опять отрубилась.
Моботрополис.Окраина.Поляна.Кэйт открывает глаза."Где я на этот раз?"-думала она,уставившись в небо.Решив подняться,девушка узнала Моботрополис.
-Я...я дома?!-с улыбкой воскликнула она и побежала к себе в квартиру.


 
MetallixДата: Суббота, 01.01.2011, 00:48 | Сообщение # 10
Metal Overlord

Группа: Участник
Сообщений: 329
Награды: 1  +
Репутация: 2014  ±
Статус:
молодец B) B) прикольно придумала ^_^ ^_^

А Я ВСЁ ВИЖУ !!!!
 
Al-BДата: Суббота, 01.01.2011, 00:50 | Сообщение # 11
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Супер, несмотря на малый объем!!!!!!!





 
KaterineTHДата: Суббота, 01.01.2011, 00:51 | Сообщение # 12
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
Quote (металикс)
молодец прикольно придумала

спасибо B)

Добавлено (01.01.2011, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (KaterineTH)
Супер, несмотря на малый объем!!!!!!!

это мой самый большой фанф х)


 
Al-BДата: Суббота, 01.01.2011, 00:52 | Сообщение # 13
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
я про вторую часть насчет малого объема :)





 
KaterineTHДата: Суббота, 01.01.2011, 00:53 | Сообщение # 14
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
Quote (Al-B)
я про вторую часть насчет малого объема

а что ты можешь написать,слушая Медведева и гимн России?


 
Al-BДата: Суббота, 01.01.2011, 00:57 | Сообщение # 15
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Quote (KaterineTH)
а что ты можешь написать,слушая Медведева и гимн России?

стишок небольшой - максимум






 
Форум » Главный раздел » Фанатское творчество » Фанфики (Выкладывайте свои рассказы сюда)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: