Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный раздел » Фанатское творчество » Фанфики (Выкладывайте свои рассказы сюда)
Фанфики
KaterineTHДата: Суббота, 01.01.2011, 01:22 | Сообщение # 16
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
может мне оформить фанф html-файлом?

 
Al-BДата: Суббота, 01.01.2011, 01:23 | Сообщение # 17
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
да





 
KaterineTHДата: Пятница, 07.01.2011, 18:21 | Сообщение # 18
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
Вобщем,рассказ называется "как Катя вызвала ТД"
предупреждаю:я сильно мнимый человек,поэтому так на всё реагировала.
Короче,как было 23:58,я взяла телефон с перевёрнутой can you feel the sunshine,распечатку обоев с SATBK и фонарик.Зашла.Смотрю неотрывно в телефон.Как только стало 00:00,я включила песню.Сама песня уже настраивала на что-то плохое...я стала сильно боятся.Как только закончилась песню я неотрывно смотрела на Соника с экскалибуром.Затем у меня началась мания преследования..если учитывать,что была ночь,во мраке идти не очень кайфово,тут ещё фонарик потух х( дойдя до своей комнаты меня взял страх.Почему то я слышала шорох.И он шёл из-за стола.Оказалось,это просто ветер из под плинтуса дует и там ещё пакет валялся,вот он и шуршал.Потом я доделала в ФШ одну работу и решила лечь спать(а точне мама уже 15 раз мне сказала "катя,ложись спать"хДд).Легла,положив под подушку старую добрую распечатку.Для того,чтобы НИЧЕГО не слышать,я взяла плеер с наушниками и легла.Врубила на половину громкость,одела оба наушника и стала сидеть в аське.Но не тут-то было.Теперь мне казалось,что меня кто-то щупает.Это раздражало и пугало.Я не выдержала и укрылась одеалом полностью.Вроде закончилось.Стала засыпать.Но слышу,папин храп изменился.Я подумала,что ТД наложил руки на родителей!И помчалась к ним!Однако мама на меня наорала,что вот,3 часа ночи,а всё ещё не сплю.Ушла к себе в комнату.Легла,продолжила слушать Крашов,почти заснула.Но мне стало казаться,что кто-то ходит по кухне,в ложках-вилках копошится,что слышно звон.Был 4 час ночи.Я встала,взяла распечатку и пошла на кухню.НИКОГО НЕ БЫЛО!!Тогда я нашла у мамы в сумке валерианку и выпила 3 таблетки.ВСЁ!!!Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!!


 
MetallixДата: Пятница, 07.01.2011, 18:34 | Сообщение # 19
Metal Overlord

Группа: Участник
Сообщений: 329
Награды: 1  +
Репутация: 2014  ±
Статус:
а я не спал до 5.00 ЭТО МОЙ РЕКОРД И ТО ЭТО Я В СОНИК DX ИГРАЛ B) B) ВТОРОЕ МЕСТО 4.40 ЭТО ВСЕ МОИ РЕКОРДЫ И ТО ВСЕ РЕКОРДЫ БЛАГОДАРЯ КОМПУ B) B)

А Я ВСЁ ВИЖУ !!!!
 
HitomiДата: Пятница, 07.01.2011, 18:49 | Сообщение # 20

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
металикс, не по теме.

KaterineTH, мне бы такую фантазию как у тебя. Щупает кто-то..ветер из под плинтуса. Мне очень понравилось rouge


 
KaterineTHДата: Пятница, 07.01.2011, 18:56 | Сообщение # 21
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
Quote (Hitomi)
KaterineTH, мне бы такую фантазию как у тебя. Щупает кто-то..ветер из под плинтуса. Мне очень понравилось

я ничего не придумала.просто шизофреник bag


 
Black_the_RobotДата: Вторник, 01.03.2011, 21:08 | Сообщение # 22
Yellow robot.

Группа: Участник
Сообщений: 105
Награды: 2  +
Репутация: 32  ±
Статус:
Из меня никакой писатель,но выложить первую главу попробую:

Black Adventures

Глава 1

"Ссоры,ссоры и ещё раз ссоры"

Стоял тихий зимний вечер.Солнце уже заходило за горизонт,а на улице стоял жуткий холод.
В доме Блэка всё было по-прежнему.Сам робот сидел в кресле у камина и читал книгу.

Внезапно читание Блэка прервала музыка,которую слушал Клэрк.
-Клэрк!Ты не мог бы выключить свою дребедень?Я же читаю!-прикрил уши Блэк.
-Но я хочу слушать музыку!Тем более,что этот диск- такая горячая штучка!-в ответ буркнул Клэрк и продолжил танцевать.

Терпение Блэка зашкаливало и наконец лопнуло.Робот отложил книгу в сторону,подошёл к магнитофону,вытащил дикс и пошёл к камину...
-А???-удивился Клэрк и остановился.
Блэк выбрасил диск в камин и потирая руки сказал:
-Вот!Теперь он стал ещё горячее!
-Ах ты...-разозлился Клэрк и накинулся на Блэка.Не прошло и минуты,как у них завялась драка.
В это время со второго этажа спускался Брай.Он недовольно посмотрел в сторону Блэка и Клэрка,сверкнув глазами.
-Ребята!От безделия вы уже сходите с ума!!!-заявил он.
-Нет!Это он начал первым,выбросив мой диск в камин!-затороторил Клэрк.
-Это ты начал первый,выкинув мой Xbox в окно!!!!-перебил его Блэк.
Братья недовольно смотрели друг на друга,и,готов поспорить,готовы были разодрать друг друга в клочья.
-А куда делись старые добрые братья???Я вас не узнаю!-возразил Брай.
-Ушли в магазин за хлебом,а их злые стороны остались враждовать!-хмыкнул Клэрк.
-А за Xbox ты мне ещё ответишь...-буркнул себе под но Блэк.

За ужином братья даже не смотрели друг на друга,но и тем более даже не притронулись к еде.
-Да что с вами обоими?!-удивился Брай.
Парни только недовольно хмыкнули в ответ.Тут же Клэрк взял свою тарелку со спагетти и выбросил на голову Блэка.
Блэк сильно разозлился,и ударил по столу так,что в нём появилась трещина,а ложка,которую Блэк деражл в руке,согнулась на пополам.
-Вы ведёте себя хуже детей!Прекратите!!!!-заявил Брай.

Когда все ложились спать,братья отказались спать в одной комнате.Блэк с привеликим удовольствием удалился на чердак.
Клэрк же в свою очередь удобно устроился в кровати брата и включил телевизор.
На чердаке валялся старый злам:ненужный стройматериал,старая одежда,разные инструменты и тому подобное.Из всего приличного там был только небольшой чёрно-белый телвизор,показывающий всего 3 канала.

Блэк был доволен даже этим.Для него это рай,по сравнению с братом.Робот неохотно устроился на куче ящиков.
Включив телевизор,Блэк моментально отрубился.

На следующее утро братья даже не сказали друг другу "Доброе утро".Всю дорогу от своих комнат до кухни они талкались и пихались,не желая уступать...В итоге вместо завтрака они полусили 3 буханки хлеб и 2 горошины,в то время как Брай наслаждался яичницей...Братья безжалостно кинули свои тарелки в лицо Браю и ушли...

Продолжение следует...

Знаю,глава больно короткая,но повторюсь:из меня никакой писатель.


Мой аватарку НИКОМУ не копировать.Скопируете - убью.
 
EminemДата: Пятница, 27.05.2011, 14:22 | Сообщение # 23
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
А я завязал с писательской деятельностью :Q :)
 
Al-BДата: Пятница, 27.05.2011, 14:48 | Сообщение # 24
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
я тоже





 
EminemДата: Пятница, 27.05.2011, 15:02 | Сообщение # 25
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
Al-B, хоть не я один такой...
 
hedgehogДата: Пятница, 15.07.2011, 14:44 | Сообщение # 26
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
А я сочинила разказ про соника вот
Один раз Эггман предложил Сонику выглянуть в окно.Соник увидел там свет изумрудов хаоса и Соник и его друзья отправились на стадион Алмаз.На стадионе был Теилс Эггман и работник стадиона.Эггман забрал 1 изумруд но тут прибежал Соник.Эггман предложил соревнование.У Соника была команда из таких человек:Танака,Чак,Крим,Эми,Наклс,Теилс,Крис ну и конечно Соник.Соревнования у них были по бейсболу.Сначяло команда Соника проигрывала но потом щёт стал равным 25:25.Эггман очень гневался что он стал проигрывать и решил схитрить.В конце матча Эггман забрал тот изумруд который забрал у работника стадиона.Но зрителям понравился матч.
КОНЕЦ

Добавлено (15.07.2011, 14:44)
---------------------------------------------
10 серия


 
Al-BДата: Пятница, 15.07.2011, 20:07 | Сообщение # 27
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Это ты серию из первого сезона Соник Икс описывала?





 
HitomiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:30 | Сообщение # 28

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Похоже на то, но я не уверена, что это можно назвать фанфиком.. :o

 
Al-BДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:52 | Сообщение # 29
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
я тоже, но посмотрим, что будет дальше.





 
hedgehogДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:38 | Сообщение # 30
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
ну да

 
Форум » Главный раздел » Фанатское творчество » Фанфики (Выкладывайте свои рассказы сюда)
Поиск: